пятница, 27 июня 2014 г.

русификация... истребление этноса славянских народов СССР


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ. КАК ОНО БЫЛО в Украине ПРИ режиме под названием СССР ??? Немного собирания истории украинской... по разным ресурсам в интернете - руськомовным и украино-ненавидящим, любящим и просто мимо-проходящим. 70–80-е XX столетия. УССР под тщательным надзором цензуры Москвы, то есть - ничего развивающего для украинского гражданина как социальный слой... как национальная динамика, как память предков своих, как любовь к своему дому и семье - ничего этого не было в издательствах на украинском языке.

суббота, 21 июня 2014 г.

Праотцы России: Александр Невский, правнук хана Котяна


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: Александр Невский (годы жизни 1230-1263) – сын Ярослава. За все время своего существования Московия-Россия воевала 329 лет, такову психологию разбоя и бандитизма заложил в сознание московитов "незабвенный" суздалец Александр по прозвищу "Невский", все деяния которого на великокняжеском поприще земель Залещанских, его сыновей и последующих наследователей были неимоверно жестокими и безнравственными даже по меркам тех времён, как по отношению к своему народу Ростово-Суздальской земель, так и по отношению к соседним народам, и тем более Славянской Руси (прадержаве Украина).

четверг, 12 июня 2014 г.

Праотцы России: Юрий Долгорукий, внук хана Аепы


В продолжение темы о фальсификации и святости российских героев и их прародина — Московия. Вопреки устоявшемуся навязанному мнению большинства россиян и русскоговорящих — Юрий Долгорукий не является основателем Москвы (ныне столица России)... И мы сейчас вместе разберемся в этом! Трудно поверить, что в 13 веке, когда Русь-Украина процветала — Москвы (Muscove, Moscow) еще не было в планах застройки! Да, и Юрий Долгорукий успел умереть за 250 лет до первого события связанного с Москвою. Почему такая историческая малограмотность в тематике о России и ее прародине Московии?

среда, 11 июня 2014 г.

москвини – азійської раси, а українці – європейської


РОЗБИВАЮЧИ РОСІЙСЬКО-РАДЯНСЬКІ МІФИ. Ми вже згадали, що москвини – азійської раси, а українці – європейської. З багатьох фізичних відмінностей згадаємо лише кілька для прикладу. Назагал українці високого зросту (170,9 см), а москвини – низького (161,5 см). Українці мають довгі ноги (54,6 см). а москвини – короткі (50,1 см). Українці – кулястоголові (брахіцефальність понад 80), а москвини – довгоголові (доліхоцефальність менше 75,9Діти москвина-татарки чи татарина-московки передають їхні властивості нащадкам, якщо й далі спаровуватимуться татари-москвини. Але діти москвина-українки, чи українця-московки є типовими покручами (гібридами).

вторник, 10 июня 2014 г.

ВДНХ - проклятие народов тюрьмы под названием СССР


Из цикла ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ИЛИ ВЫВОРОТКА РОССИИ. Помнишь, была такая корочка – Свидетельство участника Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ)? "Мы придем к победе коммунистического труда!" Пришли… коммунистический труд победил, поставив в центре "fortune's wheel" ВДНХ – этот БИЧ и ПРОКЛЯТИЕ народов СССР… а теперь с 15 мая 2014 года уже до кучи Собранное… Проклятие Народов Российских! И какой йолоп додумался опять запустить это колесо фортуны смерти? Разве не так? Смотри!

суббота, 7 июня 2014 г.

Фальсификация истории России


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: АЗИАТСКАЯ МОСКОВИЯ. Необходимо знать историю неадекватного соседа, чтобы уметь защищаться. Анализируя исторические повествования российско-московитских историков, всё – что касаемо периода XII–XIV веков Земель Суздальских и Залесских (позже выдаваемых за Московские), прослеживаются постоянные замешательства в датировках…

четверг, 5 июня 2014 г.

назад в ссср


красная чернь поднимает голову над Европой "Те, кто победил, либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Ведь не только война, но и восстановление страны прошло за их счет. Те же из них, кто еще жив, молчат, сломленные. Остались у власти и сохранили силы другие — те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне." /Николай Никулин «Воспоминания о войне». Санкт-Петербург. Издательство Государственного Эрмитажа. 2007. Серия «Хранитель»/

среда, 4 июня 2014 г.

Почему московиты называют язык Руси-Украины — древнерусским


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: А вы знаете, что практически все работы Михайло Ломоносова о Руси-Украине и языке руськом (языке Руси – прадержавы Украина) – УНИЧТОЖАЛИСЬ самым неистовым способом. Оставшиеся кусочки исторических работ Михайла, хранимые в библиотеках мира – требуют тщательного анализа. Но… даже в том, что осталось – есть ЧТО ПОЧЕРПНУТЬ. Естественно, думающим и умеющим анализировать! Статья написана на советском языке (русском языке), чтобы смогли прочитать все страны тюрьмы имперского союза (СССР) и за его пределами!!!

История Московии. Ч.2: Походження москвина


РОЗБИВАЮЧИ РОСІЙСЬКО-РАДЯНСЬКІ МІФИ: I шо воно за таке "російська імперія"? Міфи російської історії безмірні, брехня разюча! Не існувало в XII столітті великоросійського народу, не було російської держави! Ми лише знаємо, що в ті часи існувало тільки Велике Київське князівство з васальними удільними князівствами. Зв'язок між землями і племенами Київського князівства був суто механічним і насаджувався зверху князем...

вторник, 3 июня 2014 г.

О переписи населения в Восточной Европе


Зная, сколько людей живёт на определённой территории, и владея их персональными данными, можно выстраивать самые разные сценарии влияния на них – начиная с рассылки персонифицированных писем и заканчивая объединением людей определённого рода деятельности в общественные организации, клубы и т.д. с целью дальнейшего использования этого ресурса на выборах. «…великое государство не может без учета населения жить. Этак-то устойчивых финансов у нас и не будет, ибо копейка от человека исходит, к нему же она и возвращается. Как же мне, женщине слабой, государством управлять, ежели даже в Сенате не ведают, сколь душ у меня верноподданных? Нужна ревизия населения…»  ( Екатерина II ).

История России: откуда взялась Московия?


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: Славянская Русь со столицею Киев в 9-13 веках держала в своих вассалах финно-угорские народы Залесья (Zalessie): меря, мурома, мещера. Владимир, Суздаль, Ростов - в летописях упоминается: «а в Ростове меря». Все эти земли от Мурома, Рязани и Калуги до Беломорья и Вологды говорили на одном языке. На этом большом пространстве от Оки до Белого моря мы встречаем тысячи нерусских названий городов, рек и урочищ, что еще раз подтверждает проживания коренного финского этноса на своей исконной земле и поныне. С приходом монгольской Орды в 13 веке, на реке Мокша (ныне Москва-река) в 1277 году появляется новый московитский улус. С тех пор и до 1721 года название этих земель было "Московия" (MOSCOVIA).

понедельник, 2 июня 2014 г.

жизнь в ссср: расстрелы в Новочеркасске 1962


2 июня 1962 год. История, которую нам не рассказывали: Расстрел советских рабочих Новочеркасска, в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) и других горожан, возмущенных повышением цен на продукты и снижением зарплат. Демонстрация властей СССР - применение автоматического оружия против горожан Новочеркасска. Десятки убитых и раненых, семеро казненных, более сотни осужденных на длительные сроки и... почти 30 лет замалчивания трагедии — результат карательных мер против любого гражданского протеста в СССР. 

Украина. Запорожское казачество


Первое письменное упоминание о запорожских казаках в 15-м веке: жалоба крымско-татарского хана Менгли I Гирея к великому князю Литовскому Александру I (Aleksander I Jagiellonczyk ) о походе отряда Запорожских казаков и Черкасских в Днепровский лиман под руководством черкасского наместника князя Богдана Глинского (атаман украинских казаческих отрядов и руководитель военных походов против крымских татар), которые разбили под Тягином турецкий корабль. //Письмо от 1 августа 1492 года.

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Праотцы России: Андрей Боголюбский Тюрай-хан



РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ. XII век, Великая Русь Киевская и ее вассал Руси – Суздальское княжество с финно-угорским народам МЕРЯ. На княжение внук куманского хана Оссулука удельный князь Тюрай-хан Китан (он же Андрей Боголюбский) как и его деды по материнской линии, люто ненавидел славян, христианство и, соответственно, Русь и своих суверенов – русичей (праотцов украинцев). Нам привычно читать "под копирку" сфабрикованные истории, а когда эти истории распространятся на центральном телевидение или в СМИ – эффект верования 100%. Люди не торопятся анализировать и сопоставлять даты, у масс редко возникают вопросы.