суббота, 20 июня 2015 г.

Россия-СССР – страна лжи, варварства и разбоя


Пропаганда – страшная Сила. Под давлением московитско-ордынской "красной" пропаганды, под дулами-взглядами-доносами НКВД шли советские солдаты – наши отцы-и-деды – "до самого Берлина" истреблять… фашистов? НЕТ! Истреблять цивилизацию, чтобы ордынское племя московиты могло распустить свои варварские щупальца во все уголки Европы…Исследуя историю 1939-1945 гг, пропагандируемой советской прессой – становится жутко! Миллионы советских граждан СВЯТО ВЕРИЛИ, что: 1) Советские солдаты освобождают страны Европы от фашистов… 2) Страны Европы – Болгария, Югославия, Чехословакия, Венгрия, Польша – страстно хотят присоединения к СССР… 3) бандеровцы уничтожали… (кстати – а кого? неужели, своих же сограждан? тех, кто не хотел присоединиться к СССР)… В действительности, картина еще болем страшная. СССР-оккупант шла на запад, как саранча под. лозунгами «РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ»!!!

Невероятно, но факт: СССР превратившись в варварскую страну советов – шло грабувати зі Сходу на Захід… Советские солдаты, ушедшие на фронт, шли "освобождать" Европу от цивилизации. НЕ ВЕРИШЬ? Спроси у своих дедушек-бабушек или пересмотри старые фотоальбомы. Ну же! У кого есть старые фото с фронта 1944-1945 гг (не из советской прессы, а личные фотографии присланные солдатом домой родным). Много интересного откроется, особенно "без.опознавательных.знаков". Перечитай фронтовые письма… много интересных фактов найдется.

Это прискорбно осознавать, но эти солдаты – наши дедушки, отцы, братья – они свято верили в правоту своих действий! Они верили, что делают Святое дело – ЗАЩИЩАЮТ ОТЕЧЕСТВО… правда, им не объяснили, что защищают от ЦИВИЛИЗАЦИИ !

НЕ ВЕРИШЬ??? Поверни голову на Крымский полуостров 2014 года! Пропаганда – страшная Сила. Если сегодня миллионы россиян, и даже часть украинцев некоторая, СВЯТО ВЕРЯТ, что: 1) жители Крыма сами хотели присоединиться к России… 2) зеленые человечки спасали крымчан от Киевской хунты… 3) Донбасс – Луганская и Донецкая области – страстно хотят присоединения к России…

***


Москва 19 века, в продолжение темы о российской пропагандой: см. фото "Московский дворик", картина написана с натуры в арбатском переулке в 1878 году, художник Василий Дмитриевич Поленов (1844-1927). В чем привлекательность этой картины?! Для исследователей истории самое то… Ведь, городской пейзаж отличается огромным количеством деталей. Ракурс: откуда писал художник "Московский дворик"! Проводим невидимую линию к самому храму… Видишь, как выглядит этот дворик… запущенный дворик! Далее, страшные деревянные постройки. И это в конце 19 столетия. Обрати внимание! это центр Москвы – ориентировочно см.карту Москвы.

На заднем фоне – Храм Спаса Преображения на "Песках", посмотреть в гугле (координаты 55°44′58,2″N 37°35′18,0″E) территориально и по сей день находится внутри Садового кольца между Старым Арбатом и Новым Арбатом, недалеко от станции метро Смоленская… Этот храм построен в ??? Ого! Опять три даты!!! три раза горел, грабили и… опять пожары-пожарища… растаскивание святынь московских! Да что же это такое!? Все московиты (читая российских историков) страшно богобоязненные, все такие верующие и так в наглую крадут жгут уничтожают свою историю?! НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: всё что в России имеет "левую" историю – постоянно горит, пропадает, теряется и архивы не сохраняются… Ну, да Бог с ним, с этим храмом!

Такие перекошенные деревянные гнилые постройки и сегодня встречаются в Москве и по всей России... и это ужасает! Огромнейшая по размерам страна в таком невероятном запустении. Церкви-церкви-церкви (запугивание-стращание серого народа) и… выкачка-продажа недр земли – нефть и газ! Кажется, российский народ (все 140 млн. человек) должны в золоте купаться… Не тут-то было! Сущность восточных варваров-московитов, натянувших на себя ряды, кресты и библии подмышки – не меняется! Все так же, заползая далеко на Запад, орда-московиты уничтожают европейскую цивилизацию.



Московия-Россия – крышка гроба цивилизации, превратившись в варварскую страну-тюрьму СССР, где более 150 народов потеряли свою национальность, свою культуру и свою историю, чтобы дать московитам ползти на Запад, неся разорение цивилизованному миру!!!


Изложено 20 июня 2015
Прямая ссылка на статью http://historyukrainian.blogspot.com/2015/06/blog-post_20.html

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет: