вторник, 3 февраля 2015 г.

их адрес советский союз


Наиболее страшный период зомбирования масс происходил во времена существования СССР (1918-1991 годы). Безобидная тема: песня в жизни советского человека - как не удивительно, относится к психология власти. Власть – это возможность приказывать в условиях, когда тот, кому приказывают (объект власти), обязан повиноваться тому, кто приказывает (субъект власти). Виды власти: "информационная власть" - проистекает из убедительного содержания какого-либо сообщения самого по себе и не зависит ни от личности субъекта влияния, ни от характера его взаимоотношений с объектом. Данный тип власти может приводить к серьезным внутренним, устойчивым изменениям убеждений, установок или ценностей объекта власти!
ВИД ВЛАСТИ: Информационная власть - песня: "наш адрес ни дом и не улица! наш адрес советский союз" - девиз ордыно-московитских кочевников, загребуще подмявшие под себя майже всю восточную Европу и практически всю северную Азию.  О да! СССР - период в семь десятков лет 1922-1991 гг для московитов (не путать с москвичами) был ЗОЛОТОЙ "ВЕК". 

Правда ужасает... Для народов, проживающих в Российской Федерации и сегодня продолжается эта "счастливая" оккупация, где некая часть гомосапиенс радостно подвывает своим хозяевам, напевая эту страшную песню: 
Колёса диктуют вагонные, где срочно увидеться нам. Мои номера телефонные разбросаны по городам. Заботится сердце, сердце волнуется, почтовый пакуется груз. Мой адрес - Не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз. Вы, точки-тире телеграфные, ищите на стройках меня. Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня. Заботится сердце, сердце волнуется, почтовый пакуется груз. Мой адрес - Не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз. https://www.youtube.com/embed/HjiSocqPP8k

И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ТАК ОТНОСЯТСЯ К… СВОИМ ПОГИБШИМ.
ведь… 


Заботится сердце, сердце волнуется, почтовый пакуется груз.
Мой адрес - Не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.
Вы, точки-тире телеграфные, ищите на стройках меня.
Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня.



А что говорят нам мапы 16 века, см. здесь

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет: