четверг, 17 июля 2014 г.

Историческая реконструкция Украины и Московии


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ. "Хочешь победить врага – воспитай его детей", говорит восточная мудрость. Этот метод янычар был особенно эффективно применен в СССР, где миллионы детей, чьи родители погибли на войнах или в сталинских лагерях, росли без памяти. Из таких детей формировалась каста, у которой не было прошлого. А позже их потомки продолжили дело родителей. И сейчас их вера – глубокое эмоциональное убеждение, оплетенное семейными традициями. Во истину!
 
"Кацапы — единственный народ в мире, который научился гордиться своим ничтожеством"… И когда говоришь московиту правду в лицо, москали/кацапы неспособны анализировать, начинают плеваться злостью и глупыми словами "горшками.игрушками", оскорблять и окапываться в чужой песочнице… Кремлевские московиты умеют лишь воровать, убивать и… истреблять соседние земли! 

И сегодня многие украинцы, россияне и советские люди не понимают, что КОРРУПЦИЯ — это и есть татаро-монгольская система "бакшиш" — платить дань, взятка, дать на лапу… которую московиты несут с собой на протяжение 500 лет, так как ничего больше не умеют… не умеют работать, не умеют ухаживать и возделывать землю… не умеют строить и создавать! Нельзя винить людей, подвластных совковой пропаганде и в наше время: "Все врут… одна Москва говорит правду!" Это Ваше право - Верить или Не-верить... В данном дневнике не преследуется цель доказательного характера. 
 
Исторические факты: 800-летние предательство московитами всех соседей своих и народов Восточной Европы. Россия, бьющая себя в грудь о братстве и о каком-то вымышленном русском и славянском, коим никогда и не были…  Ничего не меняется на протяжение всех времен существования Московии, сгоняли-и-сгоняют сегодня народ (сборную солянку под названием "русские") убивать-истреблять славян-украинцев на их же земле украинской… Москали опять смеясь, плюют в глаза украинцам "МЫ — БРАТЬЯ". 


Лишь за последние 250 лет правители Московии сотворили и культивируют настоящий рассадник профессиональных предателей по всей Евразии. Я не ошиблась в слове "профессиональных"! МОСКАЛЬ — этнос земель Московии (он же "de Moxel", моксель, мокша, мордва) + искусственно выращенный СОРТ ПОДЛОСТИ московитов… Предателей из "александр невских" всегда хватало в восточной Европе Залесья, землях Суздальских и Залещанских (ныне см. "Золотое кольцо России") и… далее, с образованием Московии от 1277 года от Рождества Христова… А селекция при СССР? сортовыми "павлик морозовыми" и по сей день кишит пол-России.

Умение анализировать фальсификации московитов, подтверждающие факты о многовековом существование Украины (славянской Руси-Рутении), о неславянском Залессье, Московии, воровстве России и... СССР, а также вспомним крещение славянской Руси. В этом блоге ukrainien.blogspot.com на сегодня приведено более 1500 ссылок на источники - архивы мировых Библиотек и частных архивов на разных языках мира... ИССЛЕДУЙТЕ, или... так и останется у нас с Вами разная ИСТОРИЯ и разное восприятие прошлого, настоящего и будущего!

Исследования направлены на архивы 14-19 веков и собрано более 400 Гб инфы со всего МИРА из разных источников на разных языках: латынь, польский, венгерский, английский, испанский, французский, немецкий, литовский, монгольский (осваиваю китайский и японский). Архивные исторические документы разбросаны по всему миру, в разных библиотеках общественных и частных в Венгрии, Чехии, Британии, Италии, Монголии, Испании, Португалии, Франции, Польши, Америки, Китая, Японии, Канады, Финляндии, Германии и Швейцарии… Владельцы частных архивов иногда разрешают ознакомиться! 

Это действительно, очень сложно - поверить в правду! в горькую и страшную правду! Я тоже верила в 70-80-90-е, что… загнивающий капитализм издевается над своими гражданами! пока не увидела этот мир своими глазами… Я тоже верила, что СССР самый могучий, пока не увидела это несчастье совдеповское со стороны! Больно смотреть и сегодня… С марта 2014 года прошел РОВНО ГОД, страшный год невероятных событий в Украине - огромнейшей стране Европы!!! Для незнающих истории своего края и истории соседской страны 2014 год дал возможность разобраться в пробелах исторических событий и ответить на вопрос ПОЧЕМУ в стране коррупция, почему так бедно живут люди, почему Россия претендует на Крым, почему Россия так относится к Украине и остальным соседям-странам.


ВЕРНЕМСЯ К РИСУНКУ, см. выше - Battle of Legnica 1241. From Legend of Saint Hedwig. Medieval illuminated manuscript, collection of the J. Paul Getty Museum, 1353. Битва при Легнице 9 апреля 1241 года. Присмотрись - знамёна слева и справа. Видишь?! Это воины Татарской Орды в одной команде с воинами Залессья (мордвой, мокшанцами, суздальцами, ярославцами и рязанцами) против СЛАВЯН, против Русичей и против европейцев. Это XIII (тринадцатый) век, уже тогда залесские суздальские и ярославские шли войной на славянскую Русь, на русичей, на славян и далее на Европу. И сегодня этот народец российский называет себя «русскими», хотя в действительности это и есть залесские московиты… 


Любите свою страну! Изучайте свою историю! Уважайте друг друг, но присматривайтесь к соседям-московитам… Цивилизованный Мир справится с этой саранчой!  Ну, а тем - кому нравится жить в Украине под девизом "все врут… одна Москва говорит правду!"– без проблем… это ваш выбор! это ваша жизнь, Ваше прошлое и Ваше будущее! ВАШ АДРЕС – СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.



17 июля 2014 года
Лика Гордаски - европейский парапсихолог, русскоязычная украинка

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет: