воскресенье, 30 марта 2014 г.

пионерия ссср - кузня предателей


Ты спросишь – зачем в 2014 году затронута умершая тему "Пионерия"?! И ты ошибаешься. Это не прошлое! Эта страшная совдеповская тема-рычаг с 19 мая 1922 года – живее всех живых. И это ужасает! Красные московиты, переодевшись большевиками в 20-м веке, продолжают и сегодня ползти на запад – медленно, но уверенно. Ползут в твой украинский дом, к детям твоим и внукам под видом "Объединяйся! Закаляйся! СССР живее всех живых! Пионерия - вперед!".
Во времена совдепии – незаметно, но умело воспитывая новое поколение павликов морозовых /от маленьких предателей до взрослых пофигистов/ ордынско-московитское правительство уже не могло так запросто расслабиться, ведь – управлять такой массой челов почти в 200 млн! Это ж надо уметь! И самый лучший способ управления – вертикаль (но сегодня не об этом)… в СССР создавались разные ячейки и организации для наблюдения друг за другом. 

Итак, ПИОНЕРИЯ ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И… ЗАВТРА. 

Конечно же, все эти организации преподносилось с красивым фантиком и громкими плакатами. Благо для московитской системы развернуться в придумывание было огромным – это ж радость какая!!!! Управлять взрослыми – используя рычаги на предприятиях… а малышей и детей школьников – загнать в стойло Октябрятии, Пионерии и Комсомолии.
  • В первом классе малышей дрессировали – в октябрята (прием-пришпиливание молодого ленина в красной звездочке происходило в октябре-ноябре). В пионеры – повязывание красного галстука в 3-м классе, после реформы в 4-м… и каждый юный честный пионер чувствовал огромную важность этого события и ответственность! Распрямлялись плечи! Гордость за себя – так и вырывалась наружу.
  • При приёме в пионерскую организацию, каждому вступающему выдавался пионерский балет — конечно, после ряда испытаний. Например, нужно было назубок знать клятву пионера, достичь определённого возраста и успевать по всем предметам. Остальному тебя научат – как доносить на родных и близких. Как ненавидеть семью и свои корни! Как быть растением иль серой массой – КАК ВСЕ. Будь готов – всегда готов!
  • В комсомол затягивали с 14 лет – класс 8-й иль уже в других заведениях – техникум, профучилище, ВУЗ иль предприятие! Но… до 28 лет редко кому удавалось слындить. Борьба за каждого комсомольца у ВЛКСМ была "не на жизнь, а на… ". Редкий советский человек уходит от уплаты комсомольских взносов в размере 2-3 копеек.
Педагогические плакаты в СССР были адресованы как взрослым, так и самим детям. Этот плакат 1930 г. призывает делать пожертвования на школу. В те годы были популярны разно рода всесоюзные акции, к которой подключали МОЛОДЕЖЬ, как комсомольцев так и тех кто помладше – пионеров. Попробуй не присоединиться! Пионерские организации присоединились к всесоюзной акции «Судьба семьи в судьбе страны». Обалдеть, перечитайте несколько раз НАЗВАНИЕ Акции! – СУДЬБА СЕМЬИ В СУДЬБЕ СТРАНЫ. И мы шли, как овцы!!! куда деваться… Отказаться? Ну-ну! Подымите руку смельчаки! Покажите, кто смог сохранить историю своей семьи, противясь системе? Единицы…  

Напомню реальную историю из жизни советских людей. В одной из школ учитель предложила написать сочинение на тему, как дети видят близость себя и Родины. Они должны были рассказать, на каких предприятиях работают их мамы и папы, как заводы и фабрики выполняют план, как готовятся к партийным съездам. Десять процентов сочинений описывали те продукты и товары, что родители несут домой с производств. Учителя читали сочинения – и смеялись. Восьмидесятые годы, в стране работает ОБХСС, ведётся активная борьба с «несунами», а дети, как «Павлики Морозовы», сдали своих родителей. Чего только ни понаписали: у одного мама тащит конфеты, папа другого торгует гвоздями с завода за копейки, у третьего оба родителям трудятся на одном заводе-гиганте, потому всего добра оттуда у них полон дом. Не лишенная чувства достоинства непопавшая под совдеповские клещи, классный руководитель ухитрилась превратить эти сочинения в воспитательную акцию. Организовав родительское собрание без детей, которые искренне радовались, что причастны к судьбе родной страны, ведь дома у них каких только «закромов» Родины нет, учительница зачитала вслух отрывки из сочинений.  Взрослые тёти и дяди бледнели и краснели, как будто их поймало за руку ОБХСС. А наивные дети потом рассказывали учителю, что после сочинения в доме образовался дефицит гвоздей, которых было «завались», и не стало конфет, которых было столько, что их никто не ел. Советское правительство через партийные и комсомольские организации делало свое дело с громким названием "Павлик Морозов живёт в каждом!"

ПИОНЕРИЯ ВЧЕРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОТРЯДЫ ОБЕЗЛИЧЕННЫХ ЗАХВАТЧИКОВ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ (ФИНЛЯНДИЯ, ПОЛЬША, РУМЫНИЯ, ЧЕХИЯ, ВЕНГРИЯ, БОЛГАРИЯ, СЛОВАКИЯ... СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ АЗИИ)



1937 год. Всесоюзный парад физкультурников на Красной площади. Присмотришься – ничего страшного! Вроде, все нормально. Там парад-парадик строем в 30 человек (назовем его – «парад физкультурников», или «парад обладателей значка ГТО», иль «парад г.ленточки»)… тут – в 100… и еще вон-н-н там – в 500/700… а через пару лет и огромный парад устроить можно, как в 1937 году – на Красной площади! а в 1939 – эти иль такие же с другого парада в количестве МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК – оказались под ружьем и все полегли в Финляндии… Лишь потому, что московитам в кремле захотелось чужой земли загрести! А кто будет грести? Правильно, организованные заранее люди, стремящиеся быть лучше – чем они есть, стремящиеся быть как все… серая толпа в красными гаслтуками-флагами-бантами-ленточками!

ПИОНЕРИЯ СЕГОДНЯ ВОВРАЩАЕТСЯ ПОД ДРУГОЙ ЛИЧИНОЙ, НО ВСЕ ТЕХ ЖЕ ЗАХВАТЧИКОВ. Совдеповская система управления вновь распространяется по бывшему СССР, пуская паразитов… через разные сетевые компашки. Как называются такие компашки? Не имеет значения – совдеповские системы сплочения новоиспеченных "павликов.морозовых" - этих юных пионеров (и комсомольцев иль участников ГТО)... !

2014. Москва. Парад чего… ? Каждый человек стремится быть ЛИЧНОСТЬЮ… И это естественно. А в период огромной нестабильности в стране при нехватке рабочих мест и для реализации себя… Что делать??? Простые доверчивые люди стремятся заработать и обеспечить себя! И тут на пути появляются компашки, такой себе серенький сетевичок с огромными плакатами-призывами «Вперед! К Коммунизму!». Пришедшим иль притянутым за ушу – объясняют, мол… так и так, чтобы найти себя в новом – необходимо обучение и хоть малое вложение капитала… ну, 100 доляров, к примеру, можно наскрести. Эти люди с надеждой идут в, такого рода, тусовки. Особенно, амбициозные. И пошло-поехало!
 
Назовем такие компашки, допустим, NEW-ячейки-общества (WЯО). Плевать как называются, главное – ЧТО ОНИ СОЗДАЮТ… и для приманки масс – все средства хороши! Эти WЯО – тот же «юный пионер» иль «честный комсомолец»… и он шагает в ногу со временем – обозвавшись, например, сетевой маркетинг! Такие WЯО расплодились по всем постсоветскому пространству! Они зазывают под любым предлогом – как научится зарабатывать "видишь, у Вали-Фроси-Коли уже МИЛЛИОН. Он крутой! И ты можешь! Можешь! Всего сделать пару-тройку движений! И покажи нам! Молодец. Вот тебе премия!"…

Эти WЯО – высокоорганизованная совдеповская система, которая продержалась на плаву целых 70 лет!!! И сегодня опять всплывает, как мина замедленного действия со времен ВОВ, WЯО умело проникает в наши дома. Сегодня информационные войны – самое страшное… так как тело ваше – живое, а мозг – убит! Убивается индивидуальность! В вас убивается Личность, способная самостоятельно думать и принимать решения! ВЫ год-два-три тратите на эту компашку… в погоне за "успехом"!


Пришедших в WЯО-компашки людей обучают пользоваться разными современными средствами связи и коммуникации – интернетом, как работать с видео, как правильно писать-и- выражать свои мысли… как вести свои интернет-блоги или видео-блоги… к ним присматриваются! «Особенно проявившиеся» (ОП) – получают новую порцию задания, чуть сложнее и чуть ответственнее… Отличились! молодцы, эти люди-ОП "получают повышение по службе". Правда, круто! Им придумывают игровые забавы, по типу «получи значок ГТО» – заставляют (ненавязчиво так!) привлекать еще массы… втягивать новых участников.

2010 год. Россия. Покажи свой пионерский билет! Советский Союз распался… но схемы управления постсоветскими гражданами ОСТАЛСЯ. И теперь смело идет в ряды наших семей, уже через детей наших и внуков!!! Заползая опять, как змеюки – в украинские дома, семьи… Медленно разрушая Ствол семейного дерева и обгрызая корни. Мы, советские люди XX века – уже это проходили! Личности со своим стержнем поняли сразу – это массовый психоз! Серые мыши – умерли в толпе, став бесцветными ведомыми в красных одежках! Не будьте пушечным мясом иль лабораторными крысами…

2012 год. Украина.  Обращаюсь к нашей украинской молодежи, которая еще не сумела найти себя! Будьте Бдительные, молодое поколение! Не летите – как мотыльки на свет: в разные тусовки – многобещалки! Если Вас заставляют-иль-предлагают вести «жизнь на показ» – ЗАДУМАЙТЕСЬ… какова конечная цель этой организации ! И не думайте, что с Вами в Вашей тусовке с замысловатым названием (WЯО иль еще как) такого не случится! 



Украинец! Будь Личностью со своим «Я»! СЛУЧИТСЯ… так как это и есть бич 21 века "пионерия - кузня павликов морозовых" красное проклятие московитов – СИСТЕМА ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Оглянись! Это не прошлое! Это настоящее! Это Ваше будущее без Будущего...


Изложено 30 марта 2014 года
© likagordasky

Комментариев нет: