воскресенье, 7 сентября 2014 г.

История российского флага: бесик


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: Азиатская Московия стала называться «Россией» впервые официально с 1721 года, благодаря Петру I, который считал прежнее название – Московия – темным и мракобесным. Петр не только стал насильно брить бороды боярам, он запретил ношение всеми женщинами Московии чадры на азиатский манер и запретил гаремы (терема, где женщин держали взаперти). О РОССИЙСКОМ ФЛАГЕ, тот который БЕСИК (переводится как казахская колыбелька для младенца).

Мы уже знаем, что... включительно о 1700 года московиты были вассалами (слугами) Крымских татар и платили ежегодные подати в Бахчисарай (см. Константинопольский договор от 1700 года). Но, по рассказкам российско-советских историков: в год 1693 [7201] в Московитском великокняжестве (заметьте, еще не переименованное в "российская империя") ВПЕРВЫЕ появяется Трехколорный флаг (см. "Флаговые новации Петра I"). 

Читаем в "Книге о флагах" голландца. Карла Алярда (In the book "Ships' flags" by Karl Alyard published in Amsterdam).  Цитирую: 
"по распоряжению Петра I (годы жизни 1672-1725) приводятся следующие описания флагов "Его царского величества Московского*": Первый флаг (1693 г) "разделен на трое, верхняя полоса – белая, средняя – синяя, нижняя – красная. На синей полосе золотой с царскою коруною венчан двоеглавый орел, имеющий в сердце красное клеймо с серебряным святым Георгием без змия". Второй (флаг военных судов) также имеет полосы – белую, синюю и красную, а эти полосы "прорезаны" синим, святого Андрея крестом".

* Эта фраза очень важна для понимания КТО-ЕСТЬ-КТО. Здесь четко показано, что Петр Первый поставлен великокнязем Московии – вассал Крымского Ханата "Его царского величества Московского", т.е. Крымские ханы были хазяевами и царями Московитскими, а все назначенные в княжествах (как Московия), то есть нанятые на работу – своего рода ДИРЕКТОР или ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, или ... как сейчас говорят (Губернатор N-й Области). 

Возникает вопрос: с какого перепугу именно в 1693 году появляется трехколор в Московии? Если тут же росийские историки заявляют, что до 1694 года (год сметри матери Петра Первого - мордовки Натальи Нарышникой) - Петр I вообщи никак не влиял на дела Московитские. Великое посольство московитов в Западную Европу произошло в 1697-1698 годах.

УСТОИ МОСКОВИТСКИЕ ПРЕТЕРПЕЛИ КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМНЕНИЕЙ

Царь Петр І набросился и на традиционные устои московитов, которые решил извести, ибо не подобало стране европейской вести себя как захудалое восточное княжество, а потому:
• заставил московитов сбрить традиционные бороды, и оголить лица на европейский манер
• построил множество бань, и заставил московитов мыться на манер славян
• запретил женщинам носить чадру!
• запретил гаремы или Терема (отсюда, кстати, пошла и Тюрьма) – место в которых женщины находились под замком...



ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ГЕОГРАФИИ МОСКОВИИ-РОССИИ

Став императором в 1721 году, переименовав Московию в "Россия", новорощенные россияне-московиты решили изменить свою историю и стереть из нее свое позорное рабское прошлое. В поездках по Европе – Петр Первый добивался от картографов, чтобы отныне на картах его страну называли не Московией или Московитией, как прежде, а Россией (Russia), без зазрения украв имя от Руси Киевской. А заодно и самих московитов – по требования Петра I лишь с 18 века с трудом и с натяжкой стали впервые в истории считать славянами, что было общей стратегией по «прорубанию окна в Европу». Вкупе с просьбой Петра перенести восточную границу Европы от границы между Московией и Великим княжеством Литовским – теперь уже до... Урала, включая тем самым впервые в истории географически Московию в состав Европы. Да уж, "ненасытное загрести земли соседние" пошло именно от полукровки-татарчука Петра Великого... Иван Грозный был скромняга, а кто ему, холопу татаро-крымскому, даст... ;)



Мало кто знает,  о ВЕЛИКИХ ПРОИГРЫШАХ РОССИИ под этим трехколором:

1. этот Первый флаг в европейском стиле (трехколор московитский) был стянут у голландцев, как не удивительно, по приказу Петра I. Московиты после очередного посольства в Голландию насмотрелись на морские батталии и решили себе смастерить свой якобы флаг, всего лишь переставив цвета голландского флага для обмана европейских таможенников на московитских торговых судах. А ларчик просто открывался!
2. Под этим трехколором бесик-флагом происходила коронация Николая II, закончившаяся Ходынской трагедией (расстрел всей царской семьи). И кстати, красиво запятнали имя Николая II (выдавая, что царствование Никоаля II было одним из самых позорных в российской истории). Ох! Умели московиты опорочить имя в выгодную для себя сторону! Московиты (о боги!!) боялись Европеизации России, так как они теряли контроль над простым народом, который столько лет держали в узде азиатской глубинки.
3. Под этим трехколором бесик-флагом с треском была проиграна русско-японская война (8 февраля 1904 – 27 июля 1905) – война между Российской и Японской империями за контроль над Маньчжурией и Кореей, в которой Россия потерпела сокрушительное поражение.
4. Со вступлением России в Первую мировую войну (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества. Этот трехкорол бесик-флаг циркуляром МВД был введён для "использования в частном быту" – для поднятия патриотизма населения. И эту войну Россия проиграла.
5. Во время Февральской революции несмотря на то, что Красный флаг широко использовался и верхами, и низами, Временное правительство сделало бело-сине-красный триколор (БЕСик!)  единственным государственным флагом, отменив чёрно-жёлто-белый. Под ним к октябрю страна была практически развалена.
6. Под этим трехколором бесик-флагом белые проиграли Гражданскую войну *.
7. Под этим трехколором бесик-флагом власовцы изменили Родине и были разбиты вместе с Гитлером.
8. Под этим трехколором бесик-флагом "перестройщики" развалили СССР, проиграли первую чеченскую войну, грабили и уничтожали народ.  Да, под ним были выиграны вторая чеченская и грузинская войны (впервые в его позорной истории) , но исходя из всего вышеизложенного – вопреки, а не благодаря ему.
9. Под этим трехколором бесик-флагом нынешняя Россия деградирует даже медленнее чем при Ельцине.
10. Бело-сине-красное сочетание  -  самое  распространённое среди флагов мира. То есть, такой флаг можно считать символом космополитизма, ничего национального в нём нет. Русского(российского) – тем более.
11. Этот триколор в 19-м веке хотели сделать общеславянским триколором – на базе российского триколора. Но, во-первых, как уже сказано – российский триколор взят у голландцев (то есть, изначально – не славянский), а во-вторых – вслед за Россией развалены Югославия и Чехословакия. Не говоря уже о том, что ни о каком славянском единстве сейчас говорить не приходится.
12. То есть, и тут БЕСик сыграл свою деструктивную роль.

Вывод: этот российский треколор наиболее позорный среди флагов мира – хотя, учитывая истории московитов, может и достоин быть российским государственным флагом, согласно всей российской истории воровства, убийств и постоянного обмана.

Сегодня московиты-великороссы-россияне обижаются, что к ним нет уважения! Спросите своего Петра Первого "Великого" – чего он так открещивался от Московии? Для чего прятал Историю московитов? Стыдно стало Петру, пытавшемуся "выбурить-вырубить окно в Европу"!  Ох, стыдно... ведь Московия с момента основания ее Ханами Ордынскими с 1277 по 1770 гг – постоянно была "на побегушках" у всех соседних государств!!! Коробок Позора набрался с горкою. Ох, набралось!!! 300 лет прошло! и? сегодня, московиты не учатся жизни.

НЕ СМОГЛИ УБЕРЕЧЬ СЛАВУ! Скоро опять придется подыскивать новое имя уже РОССИИ на какой-нибудь азиатский манер.  Ох, придется...



К ТЕМЕ:

История российского языка, часть 1 ...
История российского языка, часть 2. Русс или Росс ...
История российского языка, часть 3. Московиство (укр) ...
История российского флага: бесик ...
 


© likagordasky
источник

Free counters!

Комментариев нет: