вторник, 13 мая 2014 г.

главный план московитов: уничтожение архивов...


Управление огромной массой малограмотного и малообразованного народа невозможно в цивилизованном мире – если этот народ не ограничить в общение с мировым сообществом. Наиболее удобная позиция правящей верхушки – держать народ в неведение и в незнание истории, а еще лучше – фальсифицируя историю на свой лад, ограничивая в доступе к мировым архивам…
Фальсифицировать историю на свой лад - трудоемкая массовая работа: необходимы целые институты, канцелярии и управляюще-исполнительные органы власти. Несогласных - на каторгу, в тюрьмы, в гулаги, на войну очередную и неважно в какую сторону - массы необходимо просеивать! Оставшихся - закрыть на все засовы, запретить выход за кордон, запретить ввоз импорта - не дай боже, народ начнет задавать вопросы.

Главный ключ создания Московитской Орды под название ИМПЕРИЯ РОССИЯ - это уничтожение архивов и историков, археологических раскопок, сжигание библиотек, переименование населенных пунктов, городов, областей и государств в, разного рода, народные республики… 70 лет ссср - отличный показатель для выноса истории и создания "пропагандистского тумана" о великороссии и великороссах.

21 век - век открытия ПРОШЛЫХ СОБЫТИЙ. Для "великороссии" - это исторический нож правды в самое сердце! Фальсификация российской истории – как на ладони. http://historyukrainian.blogspot.com/2014/08/400.html


изложено 13 мая 2014 года,
прямая ссылка на статью http://historyukrainian.blogspot.com/2014/05/33.html

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет: