четверг, 1 мая 2014 г.

кто такие москали и кацапы


Заповідь седьма: Ніколи не кохай кацапа (Василь Гулак, 1918). На протяжение последних 250 лет в Восточной Европе образовался, так называемый, «пуп земли» в виде Московии, затягивающий в свои липкие обманчивые сети всех-и-вся окружающие ея. Да! Азиатская Московия образовалась в виде Ордынского Улуса еще в 1277 году, когда Даниил - сын полумокши Александра Невского получил ярлык на эти болота залесские Москель. Почти сто лет спустя, в конце 14 века финно-угорский Московитский Улус получил новый статус княжество Московитское" - вассал Ордынских Ханов, а затем перешел в собственность Крымским Ханам. Но! Главный финт преобразования азиатских московитов произошел 250 лет назад!

В конце 18 века с приходом в Залесские болотные земли европейки немчанки лютеранки Екатерины II (София Фредерика Августа Анхальт-Цербстская), которая выйдя замуж за полудикого залесского неславянина азиата, прикрывающегося именем Рюриковичей - Катерина чуть не упала с грязь лицом. Естественно, Екатерина усилено начала переписывать историю московитов, хватая куски истории у Руси: Княжеств Киевского, Черниговского, Волынского и землях Черкесских (казаков-украинцев). Даже нос засунула в Галичину... 


Пририсовав себе несколько названий в землях болотяных залесских. А как украсть историю? Правильно! Лишь искоренив и уничтожив хозяина этой истории - русичей (украинцев). Итак, маленькое финно-угорское образование именуемое Московия (Moscovia) без стеснения «по привычке» высасывает все соки до капли из каждого соседствующего с нею государства РУСИ, а также, не стесняясь, ворует соседское – историю, имена, государственные символы, культуру и земли. Как зовется народ, населяющий это паразитирующее государство? Определить трудно, если он и сам не знает – КТО ОН ЕСТЬ. Этот неславянский народ ... московит, москаль, кацап!



В середине 19 века (1840-1860 гг) Толковый Словарь Владимира Даля подвергся тщательной московитской цензуре! Так что... прикрываясь. якобы "москаль" — это солдат... не есть правда! любой солдат московитский - москаль (с Указа Петра Первого от ноября 1721 года московит стал русским, но на землях украинских так и осталось прозвище московитов - МОСКАЛИ). 


Со времен Екатерины II любой москаль на земле украинской — это ОККУПАНТ. Про кацапов, внимательно см.картинку, где украинцы запряжены как кони, а кацап с нагайкой "ну очень" не напоминает солдата... МОСКАЛЬ - житель княжества Московия (Moscovie) он же московит, КАЦАП - московит живущий в Украине. Красная Московия как и советская империя, уничтожающая всех и заискивающая "мы - братья"... ЖАЛЬ, сегодня ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ - ЕДИНИЦЫ... А за пределами, в основном, москали и кацапы. Печально!

 


Я не против россиян и москвичей ... Москаль – этнос финно-угорских земель Московии (Моксель или "De Moxel") + искусственно выращенный СОРТ ПОДЛОСТИ. Кацап – тоже что и москаль, правда татарской примеси по более, кацапы – это СОРТ «обрусевших» азиатов, усиленно выдающие себя за русских, славян, европейцев...  Три составляющие московита – ЕГО СУЩНОСТЬ и что ОНО ЕСТЬ ТАКОЕ с самого начала образования финно-угорской Московии конца XIII века и по сей день: • Профессиональная Ложь всегда и во всем... до последнего вздоха (средство и способность существования рабского народа московитов под 500-летней прогибью перед ханами), • Искусное Воровство (чужой истории, чужого имени, чужой религии, чужих гербов, чужой земли) любой ценой с пеной у рта иль с оскалом, • Наглый тупой Грабеж под названием "собирание земель"... пока хорошенько этому московиту не дадут по рукам или поддых.


P.S.
Десять заповідей молодим дівчатам. Від 1918 року
Пропонуємо вашій увазі цікаві листівки. Їх автором був Василь Гулак, який дуже плідно працював у Києві десь сто років тому. Інформаціїпро про нього мало. Навіть із цієї збірки “Десять заповідей молодим дівчатам” ми маємо лише вісім поштівок. Відомо, що Василь Гулак був автором більш ніж 350 поштових листівок, але ніяких певних відомостей про нього немає. Ні про його освіту, ні про життя, ні навіть чи це його спражнє ім’я. Відомо, що про його творчість схвально відгукувалися мистецвознавці. Усі його роботи відображали цікаву культуру, побут та багатсво мови українців. Гулак співпрацював з такими київськими періодичними виданнями:” Київське життя”, “Київська думка”, журнал сатири ” Цвях”. Ідеологічно художник підтримував демократичні ідеї. В період революції 1905-1906 рр створював малюнки, що критикували правлячий уряд. Та незважачи на це Гулак передовсім мав гумористичні роботи, такі зрозумілі простому люду.


Во истину!!!! ЛЮБОГО кацапа-москаля, ВЯКАЮЩЕГО "МЫ - БРАТЬЯ", гони метлою!


25 ноября 2014 года


© likagordasky
Free counters!

Комментариев нет: