суббота, 17 мая 2014 г.

украинская независимость – это блеф


Двести пятьдесят лет учились московиты перекручивать факты и вершить свои злодеяния… И у них хорошо получается. Наша украинская независимость – это блеф, отмеченный на куске дешевой бумажки в 1992 году. Московиты и по сей день считают себя хозяева земель украинских, а всех живущих на этой земле – своими рабами. Московиты выбирали нам президентов (под видимостью народных выборов). Московиты назначали нам министров, губернаторов и ниже по лестнице власти, вплоть до начальников ЖЭКов. Да-да! И расскажи сейчас о своей свободе свободной!

Включай свои мозги и не подпрягайся под пророссийские СМИ-вбросы… Давай подумаем! А? … 250 лет Украина оккупирована московитами, которые запустили щупальца во все уголки украинской земли… и хозяйничают как у себя дома! Десятка олигархов разбирает Украину на части – на куски врёт жизни украинцев.

2014 год – это первый год за 100 лет, который пошатнул московитскую империю внутри Украины. Это важно понимать! Пошатнул, но… не истребил и не уничтожил полностью! Слишком приросло чужое к украинской земле. История повторяется, как это было и в 1918-1922 годах. Сегодня Яценюк исполняет свои обязанности… по возможности, с трудом выдирает из лап олигархов-москалей Украину! не пыхти – КАК… давай попробую тебе объяснить!



Маленький пример. Представим – Тебе дали кусок земли, допустим, в один гектар – он весь в камнях маленьких и огромных, старые деревья скорченные и умершие, бурьяны колючки и заросли… Епсель! Ты думаешь – соображаешь – анализируешь: чо делать с этой землей? Что же тебе с ней делать, чтобы она принесла пользу и радость тебе… чтобы эта земля кормила тебя, твою семью, твоих детей и твоих внуков! У тебя нет никаких инструментов – даже лопаты… у тебя нет денег, чтобы купить инструмент. Ты нищий!

Твой зажиточный сосед смотрит на тебя, наблюдает. С какого перепугу он должен тебе помогать? Сосед поможет, если увидит – что тебе действительно не безразлична земля, которую тебе дали … Ты еще должен доказать себе и всему миру. Или… твою землю заберет кто-то другой, когда ты сдохнешь, оставив свою семью тоже медленно умирать. Итак, земля. Ого! Ну и работенки… Камни маленькие ты уберешь медленно – день-за-днем. Куда? Как ты будешь их убирать? Выбросишь к соседу?

Или… ВОЗЬМИ ЛИСТОК И НАПИШИ ПО ПУНКТАМ, потом продолжим… и Хватит вякать на украинского премьера! Почему ты считаешь, что пришел министр и все сразу изменилось?

Что за безграмотно-политические мысли.

© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет: