суббота, 17 мая 2014 г.

спасибо товарищу путину...


Открытое письмо президенту России (РФ)
от 16 мая 2014 года

Мне - блондинке руськой Украинке, хочется искренне сказать "Спаси Вас Боже за действа Ваши, Владимир Путин". Взвесив все "за" и "против", хочу сказать еще 10 раз, как чувствую – от чистого сердца "Всего хорошего Вам, Владимир Владимирович! "… Гнев мой прошел и… мысли успокоились, я - приобрела равновесие! 



1/ Спасибо… за то – что Вы временно аннексировали АР Крым (правда, исподтишка крадучись)… с другой стороны, ведь, действительно, при временном украинском правительстве и в неспокойно-весенний период - содержать такой полуостров невероятно убыточно для Украины. После выборов, Украина к крымской теме обязательно вернется - когда придет нужное время…

2/ Спасибо… за то – что Вы помогли украинцам задуматься, достать свою историю и историю Украины из архивов всего мира… а также узнать действительность шестидесятилетней давности об украинском патриоте Степане Бандере и почти столетнюю скрываемую правду о Несторе Махно – истинном борце за свободную Украину… Мы гордимся своими героями!

3/ Спасибо… за то – что Вы направили российские войска к границам Украины для учений… таким образом, Вы помогли выявить на поверхность невероятную халатность в области военно-морского флота Украины. Наконец-то украинская армия возродится! Благо, средства есть… и ядерная страна Украина станет и уже становится одной из сильных армий в Европе.

4/ Спасибо… за то – что Вы помогли вытянуть на поверхность и открыть всему постсоветскому пространству действительные проблемы восточной Украины (Луганская и Донецкая области). Если решите аннексировать и эти области - большинство украинцев, быстрее всего, вздохнут свободно! Хотя, россиянам такой расклад может и не приглянуться. Но, Вы-то легко с этим разберетесь.

5/ Спасибо… за то – что Вы отказались от сотрудничества с крупнейшими странами мира – США и Украиной – в области космического развития… Наконец-то, Украина полностью направит курс на разработку и внедрение "космических продуктов, услуг и технологий" на внешние рынки… без постсоветских и российских указок.

6/ Спасибо… за то – что Вы помогли Украине разорвать отношения с Россией практически во всех областях… наконец-то, Украина освободится от старых, совершенно изживших себя, лямок и займется модернизацией деловых отношений на мировой рынок Европы Америки Азии.

7/ Спасибо… за то – что Вы помогли за короткий промежуток времени провести внутриполитическую аналитику Украины… наконец-то, украинцы рассмотрели своих политиков, олигархов, депутатов - кто помогает целостности страны, а кто ставит палки в колеса.

8/ Спасибо… за то – что Вы открыли всему миру – какой же сильный самодостаточный и патриотичный народ - украинцы даже при временном правительстве!

9/ Спасибо… за то – что Вы помогли объединить украинцев внутри страны и за ее пределами!

10/ Спасибо… за то - что Вы есть! Побольше бы таких президентов… и стране Украина
в мире не будет равных! Слава Украине!!!


Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Смеется тот, кто смеется последним…

 

© Лика Гордаски
16 мая 2014 год, Украина-Швейцария
 

https://www.facebook.com/likagordaski
http://www.likagordasky.com



#putin #russia #ukraine #crimea #president #kremlin

Комментариев нет: