среда, 20 августа 2014 г.

московиты - не братья украинцам


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: О БРАТСТВЕ КОТОРОГО НЕ БЫЛО. Заглянем в историю. "Россия" (она же Московия) получила сегодняшнее имя благодарю Петру Первому всего лишь в 1721 году. Но даже не это главное. Главное другое, мнимое братство московитов, которого не было... Московиты всегда старались "разбавить" свои жидкие угро-финские-куманские крови с кровями русичей (предков украинцев). Это похоже на какое-то кармическое проклятие! Уничтожив Киевскую Русь, московиты не подумали – что РУСИЧИ жили, живы и будут жить! UKRAINE с 15 века известна мировым историкам и географам!

Московиты с Крымскими Ханами постоянно нападали на Киевскую Русь. Лето 1482 года. Менгли I Герай (крымский хан из династии Гераев) совершил поход на Украину за наущению московского князя Ивана III. А 1 сентября 1482 года Крымский Хан захватил Киев, сжег соборы и церкви, взял в плен много людей. В подарок Москве за это предательство Руси – Менгли I выслал обоз с награбленным добром киевских соборов и церквей. 1493 год Менгли-Гирей уже вместе с московским князем Иваном III провели совместный поход на Киев и Киевское княжество.Заключив союз с московским князем в 1492-1497 гг, Крымкий Хан совершил ряд совместных походов на Русь Киевскую, Подолье, Волынь и Черниговщину. Летом 1493 года крымские татары вторглись в южные литовские владения и разорили мозырские и оливские волости, захватив множество пленников.

И получали по шеям. В 1497 отряды Крымского Хана Менгли I Герая были разбиты К.Острожским. Вместе со своими дружинами князья Острожские бросились в погоню за крымцами. В сражении на реке Сороке, на Брацлавщине, братья-князья Острожские разбили крупный татарский «загон», освободив всех захваченных пленников. Триста сорок татар было убито, среди убитых находился крымский царевич Акмала. В 1505 году войска Крымского хана в щепки разбил Михаил Львович Глинский – украинский магнат татарского происхождения, военачальник и государственный деятель Великого княжества Литовского и Великого княжества Московского, князь из рода Глинских, имел большие земельные владения на Черниговщине, Киевщине и в Беларуси.

А почему народы всего мира молчат? Естественно, живущим в других странах нет никакого дела до молчаливого согласия/несогласия украинцев с их истинным положением. Признайтесь, по большому счету нам всем – не имеющим родственников иль друзей в Грузии – было безразлично, что происходило в 2008 году. А что происходит сегодня в Сомали, в Индии иль Пакистане, даже в том же Египте? Ты знаешь? Ты участвуешь, помогаешь, волнуешься, дергаешь рычаги влиятельные? НЕТ! Так что... рвать рубашки и пищать – что нам никто не помогает БЕСПОЛЕЗНО. Только самостоятельная борьба с врагом! Все вместе... вся страна... весь народ! Москалям так и не удалось истребить род русичей, род украинцев! Московиты и по сей день не могут успокоится, видя... как украинцы могут жить, радоваться, строить, создавать в любых условиях!

ВСЕЯ РУСИ – никогда не было и не будет!Руськие (не путать с московитскими и суздальскими) княжества всегда имели своего "главнокомандущего". Объединения в общие государства на территории современной Украины произошли лишь в конце до 18 века, той самой собиралкой земель Московитской... Екатериной II и ее последователими... но не надолго! Исторического материала для исследований и вытягивания лживых московитских выкрутасов еще ого-го! Так что... приглашаю всех желающих! Подключайтесь!

Для начинающих!

  • ПЛЮСЫ В ПОИСКЕ: Последнее время в интернете Мировые Национальные Библиотеки разных стран специально создают разделы с древними картами мира в очень      высоком качестве, можно рассмотреть деталюшки. Важно понимать, что до середины 16 века ученые – астрологи географы медики – писали свои труды, в основном, на латыни (как общепринятый в те годы). Естественно, набрав сегодня в поисковике названия "россия" или "украина" – вряд ли найдешь, то что ищешь! А на русском языка, так вообще... искать правды – на жаль, бесполезно. Очень много встречается документалистики-фальшивки, переведенной на немецкий… кардинально искаженной московитами во времена Екатерины II.
  • МИНУСЫ В ПОИСКЕ: На российских и постсоветских сайтах довольно много появилось поддельных карт! Дизайнеры шпарят вовсю... Допустим, карта 15 века с прописью MOSCOVIA на всю Европу иль чего уж там мелочиться... сразу "ROSSIA" на всю Европу 15, 16, 17 веков. Ну, это чистейшая фальшь! О "Всея Руси" – уже говорила! Не было такого... как бы не мечтали московиты, они сидели под Ханами до 1700 года 18 века! И еще понадобился 21 год пока финская Московия вдруг стала Имперской Россией. Спасибо добродушным запорожцам! Наука на века, что эту погань – московитов с крокодиловыми слезами – надо давить в зародыше!

Как различить фальшивку от истинного исторического документа
  • Признаюсь, очень сложно начинающему! По началу достаточно много кропотливой работы в плане наблюдательности и памяти, даже записывать в ежедневник – тягостно! Обработка материалов огромна!
  • Запоминать приходится много! Сравнивать даты рождения, даты смертей, даты свадеб и разводов! Да-да! Разводились в те годы многие царские особы. Девочек в возрасте 10-12 лет брали в жены. Возрастные свадьбы с разницей в 20-30 лет тоже были в порядке вещей. Наблюдаешь замужнюю даму в 45 "на выданье", а она (по историческим бумажкам) еще 40 лет рожает 10-12 шт...
  • Даты событий битвы, войны, свадьбы, убийства, отравления (самое трудоемкое) – потому что... тебе приходится обрабатывать сразу около 40-50 особ, но за несколько месяцев ты привыкаешь! Положительность еще и в том, что сегодня открыт свободный доступ ко многим интернет-источникам разных мировых библиотек! Это радует, прогресс компьютерного дела как «поисковик». 
  • Есть огромной объем исследовательской работы в старых книгах, изданных за пределами СССР. Главное, не увлечься чтением некоторый в край озлобленных "историков"...
  • Правда, незнание языков – как латынь, арабского, китайского и тюркских наречий – сказывается основательно… искать на русском с дальнейшими доказательствами – сегодня еще бессмысленно!
  • Многим царским правителям в европейских странах – лучше и сегодня промо своих царских и великих особах, связанных напрямую с Киевской Русью, вернее с тем, что исковеркано московитами в период правления Екатерины II и ее последователями.
  • Представь, что бы исследуешь 10 книг в 500-600 страниц каждую и в 8-ми ты находишь фальшивые нотки… вроде бы не заметные… «да, ладно! Пустячок!», но дальнейшее исследование – показывает… что как раз на этом долбанном пустячке завязано целых 10 поколений.
  • Кто занимается генеалогией, знает – как трудно найти человека, потеряв нить родословной в 10-15-25 лет!
  • И тем более, открывать историю целого народа, целого государства в период 800-900 лет назад. А это часть нашей истории, которую украла Московия и выдает за свою!


на рисунке: 650-969. Хазарский каганат.

подготовлено 20 августа 2014
http://historyukrainian.blogspot.com/2013/08/2.html

Free counters!

Комментариев нет: