пятница, 8 августа 2014 г.

никогда мы не будем братьями


РАЗБИВАЯ РОССИЙСКО-СОВЕТСКИЕ МИФЫ: А ТЫ ЗНАЕШЬ – КТО ТЫ? Постсоветы дали свои плоды с тех пор, как СССР лопнул в 1991 году.Правда, лишь для Украины, песенка о братстве и родстве – пшыкнула как мыльный пузырь… и жжет глаза-мозги многим, незнающим истинной истории своей… сомнения остались! как же так! мы похожи! украинец-беларус-россиянин! Благо, белорусам "досталось" меньше, чем украинцам! Но русский-нерусский, прям, все на одно лицо и многие говорят на одном понятном языке – русском…

Кто-то скажет: "Да уж, всё перемешалось"… Как раз и – нет!!! Всё – на своих местах! Если включить мозги! и выключить СМИ… Для выступающий со слюною на губах о лже-великости России! Спокойнее... Сегодня открыты онлайн-источники исторические и живые библиотеки во многих странах мира… на разных языках! Бери мозги в руки, иди узнавай и исследуй! Источников на русском языке (печатанных специально для постсоветов) – не в счет! Хотя и встречаются проблески! Всю историю не спрячешь! Даже у Карамзина есть проблески на правдивые исторические факты – а томов у него по Истории – не мало! Да уж! старательно (это ж надо! написать столько томов практически липовой истории) работали в угоду Московских князей и российских царей! За последние 200 лет уж слишком "отцензурены" и старательно подчищены под великороссов!

Уничтожая все украинское, уничтожая настоящую Киевскую Русь! Руськіе, русины rutheni – этнос от РУСЬ RVSSIA. Киевская Русь (Древнерусское государство) – это и есть УКРАИНЦЫ. А на Востоке Европы, те которые НЕ-русские, те язычники и варварские племена почему-то осевшие-соорудивше-жившие в Московии с XIII века – это и есть ОРДЫНСКИЕ МОСКОВИТЫ (этнос – смешанное финно-угорское-татарское-мокша-моксель и пр.), перешедшие в РОССИЯН лишь в 1721 году при Петре I, и… историческая российская непонятка – в конце XIX века вдруг резко ставшие какими-то великороссами (????). Да! Русских в России осталось менее 3%, большая часть живут на своей исторической родине – Украина, и… по всему миру!

Сегодня НЕ-РУССКИЙ выдающий себя за славянина -- это московит москаль ("de Moxel") из мокшанской Московии, проклятой даже Богами... Ордынский раб вылезший из-под узды Хана Батыя (а позже и Крымских Ханов) – это и есть "великий" московит-россиянин (неважно где живущий в России иль разбежавшиеся за ее пределы по всему миру последние 100 лет), незнающий свои корни /или тщательно прячущий – выдающий себя за русского! Внешне похожи, но… отличить кто-есть-кто (WHO IS WHO) – сегодня можно легко!

Я не в коей мере не хочу оскорбить кого-то! Ведь, встречается в семье не без урода! Особенно – умственного! случается разно…Невооруженным глазом видно и понятно: грузин – это грузин, армянин – это армянин, татарин, казах, узбек, туркмен, киргиз, нанаец, мордвин… Даже, проживающие в Рязане – не кричат, что они русские… они – россияне (граждане России)!

Этнос финнов-ЭРЬЗЯ и оседлых Шумеров с Алтая… Краснодар – да! более половины переселенцы с украинских земель в XVII веке (при Екатерине II)...Почему же россияне (московиты и из близ лежащих районов от столицы великого вранья Moscow) так старательно выдают себя за русских! А ведь, в России проживают более 100-150 этнических коренных жителей!!! Почему-то не спорят и не доказывают карелы, что они русские этнически, они – россияне (граждане России)! Россияне-московиты выдают себя за русских, чтобы стереть из памяти свое прошлое… свое рабское историческое прошлое – более 500 лет они были на посылках у татарских и крымских ханов!!!

НЕЛЬЗЯ ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. Есть же замечательные россияне и даже москвичи (не московиты!) – понимающие, что такое московитское рабство и пытающиеся донести всему миру, да каждый по своему! – Новодворская, Собчак, Ахеджакова, Евфремов, Макаревич, Пугачева и др.



Как отличить руського от не-русского? СВОБОДА И РАБСТВО

Начни общение с человеком! Почувствуй живет ли в этом человеке стремление к свободе, к радости, к дружбе, или он поклоняется хозяину, в нем заложено Рабство! Орущие "крымнаш" и желающие соседу смерти – не-русские… этот паршивый замес московитов и есть всё те же рабы Хана Батыя... И таких рабов до сих пор – миллионы! Верно! Свобода и Рабство – не родня! Руськие-русичи-украинцы – скромны, добродушны, жизнерадостны, вежливы… 

Московиты-залеские-суздальские-ярославские-ростовские-россияне выдающие себя за русских – хамовиты, ленивы, воровиты, заносчивы, похвальки, завистливы, задиристы… И сегодня ты легко можешь в этом убедиться – общаясь с этими народами! Или… из их статей и комментариев, пресыщенно в интернете!


ДВЕ ВЕТВИ РЮРИКОВИЧЕЙ доказывает Киевская Русь и Московия - враги во веки веков, см. здесь

 

НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ



© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет: