пятница, 15 августа 2014 г.

украинцы должны уточнить свою историю


Из цикла "Вспомни корни свои". Создавая свое украинское государство, украинцы должны пересмотреть и уточнить свою историю, основываясь на правде, достоверных фактах и ​​исторических событиях. Находясь на протяжении веков под властью обманщиков-завоевателей, украинцы фактически были лишены возможности влияния на формирование национального сознания и развитие истории, в результате чего история Украины написана преимущественно в угоду этим завоевателям - московитам и российским царям, а позже и Советскому правительству. Особо невыясненным остался вопрос о претензиях и притязания Московии, а в дальнейшем России, на историческое наследие Киевской Руси…
Откуда же взялась Россия и как прилепилось "великая" - это ложное возвеличивание московитов. Исследуя последние пять месяцев онлайн библиотеки мира - мне открываются невероятные факты, свидетельствующие о коренном искажение истории Российской империи, направленной на создание исторической мифологии о том, что Московия и Киевская Русь имеют общие исторические корни, Московия имеет «наследственные права» на Киевскую Русь. Обычное мошенничество московитов, присвоивших себе прошлое Великого Киевского княжества и его народа, нанесло страшный удар по украинскому этносу. Теперь задача состоит в том, чтобы, на основе правдивых фактов, раскрыть лживость и аморальность московской мифологии.

Рассмотрим основные вопросы этой проблемы. Нет никаких фактов о связи Киевской Руси с финским этносом земли «Моксель» и позже Московским княжеством с княжествами земель Киевской Руси до XVI века. В то время, как в 988 году состоялось крещение* государства Киевской Руси, финские племена земные «Моксель» находились в полудиком состоянии. На это можно было бы не обращать внимания, если бы эта мифология не затрагивала коренных интересов Украины, не был направлена ​​на полное уничтожение Украины - ее истории, языка, культуры. Время показало, что российские импершовинисты делали и делают все возможное для реализации этой задачи…

Московские князья - исконные прислужники татарских ханов в XIII-XVI вв, а позже XVI-XVII вв прислужники Крымских ханов (вплоть до 1700 года) и российские цари (начиная с Петра Первого, с 2 ноября 1723 года) понимали, что без великого прошлого невозможно создать великую нацию, великую империю. Для этого нужно было украсить свое историческое прошлое и даже присвоить чужое. Поэтому московские князья Иван III и позже Иван IV Грозный (1533-1584)- вернее их заморские европейские жены, ужаснувшись московитским дебрях и глуши, поставили ​​задачу присвоить историю! Чью? не татар же! Правильно! Западного соседа - Киевской Руси, ее славное прошлое и создать официальную мифологию Российской империи

На протяжении веков, особенно с начала XVI века - в головы людей внушали и внушают, что Российское государство и российский народ берут начало от великого княжества Киевского; что Киевская Русь - колыбель трех братских народов - русского, украинского и белорусского; что россияне по закону «старшебратства» имеют право на наследие Киевской Руси. ВАЖНО ПОНИМАТЬ один наиболее значительный факт (тщательно скрываемый и сегодня), что Крещение Руси - не православное! Политическая деятельность Русской Московитской Православной Церкви (РПЦ) под видом религиозности в последствие и здесь наложила руки свои…

Этой жалкой ложью до сих пор пользуется российская историография и государственные деятели России, а также «пятая колонна» в Украине, в которую входят входят коммунисты и почти все регионалы в Верховной Раде… Итак, Пытаемся дружно найти славянские корни Московии, здесь



Изложено август 2014 года,
© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет: